Предостережение - трейлер и описание.

Предостережение

Warning Sign

1985

«Modern Man. Science has given him the ultimate power to create new forms of life. But with that power comes overwhelming responsibility... and danger.»

6.1
1643

Режиссёр Хэл Барвуд

США / 23 августа 1985 / 99 мин. / 01:39

драма ужасы фантастика

Даже если премьера Предостережение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предостережение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предостережение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время проведения очередных исследований в лаборатории «BioTec Agronomics», занимающейся генетической модификацией растений, один растяпа роняет пузырёк с опасной жидкостью, на который затем наступает, в то время как несколько человек снимают защитные скафандры. Биологически заражающее вещество оказывается на свободе, и через несколько минут на пульт охраны поступает сигнал об утечке. Секьюрити молниеносно врубает сигнализацию, которая тотчас блокирует все входы и выходы. Люди оказываются разбиты на две группы в разных местах плюс одна охранница в отдельной комнате. Сигнал СОС доходит и до военных, под крылом которых находилась эта лаборатория, и те мгновенно блокируют доступ туда для любопытных, а также высылают внутрь команду разведки, которая на собственной шкуре отведает, что такое быть заражённым. Обращённые люди сначала покрываются испариной, которая при просвете сканером виделась в синеватом оттенке, а потом отключаются (кажутся умершими), чтобы затем очнуться в виде незнающих жалости нелюдей.
http://filmy.kinokach.com/video/9832-predosterejenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предостережение:

Предостережение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Предостережение.
  • Предостережение
  • Предостережение
  • Предостережение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предостережение.

Хэл Барвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, драма? В этом случае от фильма Warning Sign 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх