Дневник Анны Франк - трейлер и описание.

Дневник Анны Франк

The Diary of Anne Frank

1959

-

7.5
752

Режиссёр Джордж Стивенс

США / 18 марта 1959 / 152 мин. / 02:32

драма

Даже если премьера Дневник Анны Франк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневник Анны Франк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневник Анны Франк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драматическая экранизация одного из наиболее документальных свидетельств событий Второй мировой войны — дневника тринадцатилетней еврейской девочки, Анны Франк. Спасаясь от ужасов нацистского преследования, Отто Франк вместе с женой и двумя дочерьми, Анной и Марго, два года прячутся на заброшенном чердаке одного из домов Амстердама. Вместе с ними на чердаке находят приют чета Ван Даан, их сын Питер и дантист господин Дассел. В своем дневнике Анна описывает все испытания и лишения, с которыми сталкиваются окружающие ее люди, пытающиеся вести нормальную жизнь в тесном пространстве крошечного чердака в условиях постоянной угрозы быть обнаруженными гестапо.
http://filmy.kinokach.com/video/98538-dnevnik-annyi-frank/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневник Анны Франк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневник Анны Франк.

Джордж Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Diary of Anne Frank 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх