Плач большого города - трейлер и описание.

Плач большого города

Cry of the City

1948

-

7.2
716

Режиссёр Роберт Сьодмак

США / 29 сентября 1948 / 95 мин. / 01:35

драма криминал мелодрама фильм-нуар

Даже если премьера Плач большого города еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плач большого города. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плач большого города - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Нью Йорке, когда убийца полицейского Мартин Роум прибывает в госпиталь с тяжелыми ранениями, адвокат Найлс безуспешно пытается убедить его признаться в краже коллекции бриллиантов и убийстве их владельца. В течение ночи, подружка Мартина Тина Рисконти прокрадывается, чтобы повидать его. Позже Найлс угрожает Мартину, что он поймает Тину и заставит ее признаться в другом преступлении. Когда Мартин совершает побег из госпиталя, лейтенант Канделла, старый друг семьи Роум, начинает расследование дела и должен преследовать Мартина.
http://filmy.kinokach.com/video/98659-plach-bolshogo-goroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плач большого города:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плач большого города.

Роберт Сьодмак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Cry of the City 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх