Свадьба - трейлер и описание.

Свадьба

A Wedding

1978

«What he did to the military in M*A*S*H he does to marriage in...»

7.1
568

Режиссёр Роберт Олтмен

США / 29 августа 1978 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две совершенно разные семьи, богатые итальянцы Корелли и бедные ирландцы Бреннеры, наконец-то решили объединиться, поженив своих детей. Но в самый неподходящий момент, как раз между церемонией венчания и началом празднования, умирает престарелая бабушка жениха. Ее врач решает, что с объявлением о ее смерти лучше подождать, поскольку праздник в самом разгаре и эта траурная новость будет совсем не к месту. Но постепенно веселье и радость начинают утихать — завязывающиеся тесные отношения и все повышающийся градус алкоголя приводят к тому, что начинают открываться такие тайны, о которых лучше бы никто и не знал…
http://filmy.kinokach.com/video/98836-svadba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба.

Роберт Олтмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Wedding 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх