Пираты северных морей - трейлер и описание.

Пираты северных морей

Erkan & Stefan in Der Tod kommt krass

2005

-

4.1
818

Режиссёр Майкл Карен

Германия / 19 мая 2005 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Пираты северных морей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пираты северных морей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пираты северных морей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эркан и Штефан побеждают в невероятно популярной телеигре звездного ведущего Харди Фландерса. И теперь им предстоит выбрать между ста тысячами евро и призом-суперсюрпризом. И пока Эркан прикидывает, куда можно потратить деньги, Штефан выбирает сюрприз… и выигрывает два билета на круиз! Друзья загружаются на борт судна «Альбатрос», предвкушая две недели отдыха в тропических широтах в обществе самых шикарных «телок» и своего кумира Харди, обещавшего принять их в свое новое шоу. Как же они ошибались! «Альбатрос» совершает круиз не по южным, а по северным морям, «телки» в упор не хотят их замечать, но самое страшное — Харди найден мертвым в их туалете. Как же оживить мертвеца и заставить подписать нужные бумаги, а заодно сорвать заговор международных террористов, готовящих захват корабля? Для Эркана и Штефана не существует ничего невозможного…
http://filmy.kinokach.com/video/98840-piratyi-severnyih-morey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пираты северных морей:

Пираты северных морей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пираты северных морей.
  • Пираты северных морей
  • Пираты северных морей
  • Пираты северных морей
  • Пираты северных морей
  • Пираты северных морей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пираты северных морей.

Майкл Карен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Erkan & Stefan in Der Tod kommt krass 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх