Солнце в сети - трейлер и описание.

Солнце в сети

Slnko v sieti

1962

-

7.6
427

Режиссёр Штефан Угер

Чехословакия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Солнце в сети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнце в сети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнце в сети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это лирический рассказ о юноше и девушке, которые встречаются на крыше панельного дома на фоне бесцветного меланхолического пейзажа телевизионных антенн. Они одинаково смотрят на жизнь, родителей, с которыми невозможно говорить, встречаются с одинаковыми трудностями. Общность взглядов и положений роднит их, они начинают испытывать друг к другу симпатию. На время они расстаются, но потом встречаются вновь, предчувствуя на пороге зрелости, что то, что их связывает, нелегко порвать. В фильме, как и в отношениях его героев, нет ничего определенного, есть только реальность, в которой почти все метафора. Ибо уловить истинное чувство почти так же трудно, как поймать солнце в сеть.
http://filmy.kinokach.com/video/98878-solntse-v-seti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнце в сети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнце в сети.

Штефан Угер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Slnko v sieti 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх