Саломея - трейлер и описание.

Саломея

Salome

1953

«The Glory And Excitement Of Rome...In All Its Greatness and Badness!»

5.9
530

Режиссёр Уильям Дитерле

США / 13 февраля 1953 / 103 мин. / 01:43

драма история

Даже если премьера Саломея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саломея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саломея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Библейская легенда гласит: После Крещения Господня святой Иоанн Креститель был заключен втемницу Иродом Антипой, правителем Галилеи. Пророк Божий открыто обличал Ирода в том, что тот, сожительствовал с Иродиадой, женой своего брата Филиппа. В деньсвоего рождения Ирод устроил пир. Дочь Иродиады — Саломея плясала перед гостями и угодила имениннику. В благодарность девице, он пообещал дать все, что она захочет, даже половину своего царства. По совету матери, СаломеяПопросила у Ирода в награду принести ей на блюде голову святого, Иоанну Крестителю тут же отрубили голову и принесли Саломее. Божий гнев обрушился на тех, кто решился погубить пророка. Зимой на реке Саломея провалилась под лед. Голову ее, отрезанную острой льдиной, принесли Ироду и Иродиаде, как некогда принесли им голову св. Иоанна Предтечи, а тело ее так и ненашли. Бывший тесть, аравийский царь Арефа, двинул свои войска против Ирода и нанес ему поражение. Римский император в гневе сослал Ирода вместе с Иродиадой в Испанию, где они и погибли.
http://filmy.kinokach.com/video/99249-salomeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Саломея:

Саломея - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Саломея.
  • Саломея
  • Саломея
  • Саломея
  • Саломея
  • Саломея

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саломея.

Уильям Дитерле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Salome 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх