Из-за него - трейлер и описание.

Из-за него

Because of Him

1946

«Song FILLED - Laugh PACKED!»

7.1
430

Режиссёр Ричард Уоллес

США / 18 января 1946 / 88 мин. / 01:28

комедия мелодрама

Даже если премьера Из-за него еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Из-за него. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Из-за него - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ким Уолкер — официантка, влюблённая в сцену. Она всеми силами пытается «попасть» в театр. Ей хочется получить роль, но без рекомендательных писем нет дороги в артисты. Девушка идет на хитрость. Раздобыв автограф популярной звезды рампы великого актера и продюсера Америки Джона Шеридана она попадает в театр и получает роль. Режиссер не рад такой постановке дела и начинает враждовать с навязанной ему исполнительницей. Но как говорится от ненависти до любви один шаг… Герои сделают этот шаг навстречу друг другу, и вся кутерьма и обман вокруг главной роли в театре забудутся. Мудрый Шеридан признает в девушке настоящий талант актрисы, а режиссер предложит ей руку и сердце.
http://filmy.kinokach.com/video/99315-iz-za-nego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Из-за него:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Из-за него.

Ричард Уоллес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Because of Him 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх