Переулок святого Мартина - трейлер и описание.

Переулок святого Мартина

Sidewalks of London

1938

«When VIVIEN LEIGH swings it...and CHARLES LAUGHTON sings it...WOW!»

6.9
514

Режиссёр Тим Уилан

Великобритания / 18 октября 1938 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Переулок святого Мартина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переулок святого Мартина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переулок святого Мартина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отгремела первая мировая война, и на тротуарах Лондона, сменяя друг друга, вновь выступают уличные артисты. Их заработок невелик, а конкуренция столь высока, что они еле-еле сводят концы с концами. Бездомная девушка Либерти, умеет хорошо танцевать. Однажды она крадет серебряный портсигар у прохожего, но это замечает руководитель уличной труппы Чарльз Стэджерс. Он уговаривает девушку вернуть украденный портсигар владельцу. Чарли берет Либби под свое крыло, и они организуют уличный квартет. Но вскоре нашей красавице придется сделать нелегкий выбор после встречи с Харли Прентиссом, оказавшимся владельцем портсигара. Он забирает Либерти с уличных подмостков и быстро делает из нее звезду первой величины. Девушка становится известной и богатой, но по-прежнему любит милого Чарльза и искренне хочет помочь ему. Она даже пробует устроить его в театр, но все тщетно. Чарльз не может выступать на большой сцене, улица — его стихия. Они расстаются на тротуаре перед ее театром, окруженные толпой поклонников новой примадонны.
http://filmy.kinokach.com/video/99395-pereulok-svyatogo-martina/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Переулок святого Мартина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переулок святого Мартина.

Тим Уилан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sidewalks of London 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх