Макс - трейлер и описание.

Макс

Max

2002

«Art + Politics = Power»

6.5
971

Режиссёр Менно Мейес

Канада, Великобритания, Венгрия / 10 сентября 2002 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Макс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Макс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Макс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1918 год. Еврей Макс Ротман, ветеран Первой Мировой войны, а ныне — преуспевающий торговец произведениями искусства, ищет таланты на улицах Мюнхена. Благодаря случайной встрече Макс знакомится с интересным молодым художником, нищим капралом Адольфом Гитлером. Взяв его под свое крыло, Макс надеется подарить Гитлеру славу и успех. Однако их бурная дружба приобретает мрачный оборот, когда становится ясно, что антисемит Гитлер готов променять искусство живописи на искусство политики и власти — новое искусство, которое вскоре будет вершить судьбы миллионов людей…
http://filmy.kinokach.com/video/99667-maks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Макс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Макс.

Менно Мейес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Max 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх