Девять жизней Томаса Катца - трейлер и описание.

Девять жизней Томаса Катца

The Nine Lives of Tomas Katz

2000

-

7.2
723

Режиссёр Бен Хопкинс

Германия, Великобритания / 1 марта 2000 / 87 мин. / 01:27

фэнтези

Даже если премьера Девять жизней Томаса Катца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девять жизней Томаса Катца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девять жизней Томаса Катца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из канализационного люка появляется таинственный человек, берет такси и направляется в Лондон. Встречаясь с самыми разными людьми, он, помимо их воли, меняется с ними местами. Теперь его в Лондоне так много в разных обличьях, что это приводит к полному разладу всех городских систем. В частности, метрополитен начинает перевозить восставших из тлена мертвецов к месту Страшного суда. Наступающему ужасу пытается противостоять инспектор полиции лондонской подземки, к тому же еще и слепой.
http://filmy.kinokach.com/video/99684-devyat-jizney-tomasa-kattsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девять жизней Томаса Катца:

Девять жизней Томаса Катца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девять жизней Томаса Катца.
  • Девять жизней Томаса Катца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девять жизней Томаса Катца.

Бен Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Nine Lives of Tomas Katz 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх