Кошмары - трейлер и описание.

Кошмары

Housebound

2000

«Madness Is A Matter Of Taste»

4.6
525

Режиссёр Мэри Корнхаузер

США / 2 сентября 2000 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Кошмары еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кошмары. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кошмары - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После пережитого кошмара, Мари боится открытых пространств. Приятный незнакомец Том предлагает ей руку помощи — помогает пережить стресс, справиться с болезнью. Между ними завязываются отношения. Но скорому выздоровлению препятствует приезд сестры Мигнон, которая уводит у Мари друга. Том уезжает из дома, надеясь, что Мари когда-нибудь его простит. Мари находит в его комнате журнал со странными рецептами и списком тех девушек, с которыми у него были отношения. Так кто же Том на самом деле — человек, который хочет ей помочь или жестокий маньяк-убийца?
http://filmy.kinokach.com/video/99816-koshmaryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кошмары:

Кошмары - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кошмары.
  • Кошмары

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кошмары.

Мэри Корнхаузер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Housebound 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх