Чернокнижник 2: Армагеддон - трейлер и описание.

Чернокнижник 2: Армагеддон

Warlock: The Armageddon

1993

Он пришел из другого мира, чтобы разрушить этот

5.3
887

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 24 сентября 1993 / 98 мин. / 01:38

ужасы фэнтези

[ Про демонов ]

Даже если премьера Чернокнижник 2: Армагеддон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чернокнижник 2: Армагеддон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чернокнижник 2: Армагеддон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников Друидов Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
http://filmy.kinokach.com/video/9988-chernoknijnik-2-armageddon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чернокнижник 2: Армагеддон:

Чернокнижник 2: Армагеддон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чернокнижник 2: Армагеддон.
  • Чернокнижник 2: Армагеддон
  • Чернокнижник 2: Армагеддон
  • Чернокнижник 2: Армагеддон
  • Чернокнижник 2: Армагеддон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чернокнижник 2: Армагеддон.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Warlock: The Armageddon 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх