Моя кузина Рэйчел - трейлер и описание.

Моя кузина Рэйчел

My Cousin Rachel

1952

-

7.2
797

Режиссёр Генри Костер

США / 25 декабря 1952 / 98 мин. / 01:38

детектив драма мелодрама

Даже если премьера Моя кузина Рэйчел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя кузина Рэйчел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя кузина Рэйчел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XIX века. Англия. Филип Эшли искренне любит взрастившего его приемного отца. Однако во время поездки по Италии тот встречается с дальней родственницей, Рэйчел, женится на ней, а затем неожиданно умирает. По отношению к этой неотразимой женщине юноша испытывает острые и противоречивые чувства. После обнаружения причин смерти отца на первый план выходят подозрения в её причастности к отравлению. Филип практически уверен, что Рэйчел совершила коварное убийство, чтобы заполучить состояние покойного супруга. Но проходят дни, и молодой человек меняет свое отношение к кузине- он безумно влюбляется в неё, и готов отдать ей все, что у него есть. Красавица отвергает пылкие чувства кузена. Филип в замешательстве, не будет ли он Филип Эшли следующей жертвой красавицы?..
http://filmy.kinokach.com/video/100392-moya-kuzina-reychel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя кузина Рэйчел:

Моя кузина Рэйчел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя кузина Рэйчел.
  • Моя кузина Рэйчел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя кузина Рэйчел.

Генри Костер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма My Cousin Rachel 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх