Там весело - трейлер и описание.

Там весело

Fun Down There

1988

-

4.7
706

Режиссёр Roger Stigliano

США / 17 августа 1990 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Там весело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там весело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там весело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о молодом парне-гее, который уезжает из провинции в большой город в поисках счастья. Старая как мир история на новый лад. Итак, Бадди — парень из провинции, вырос на ферме и знает все о фермерском хозяйстве, но ничего — о городе. И вот он едет в Нью-Йорк. Он быстро находит новых друзей и завязывает несколько романтических знакомств, очевидно благодаря своей наивности, которую он прямо-таки излучает! Он совсем обычный парень, но тем не менее он притягивает к себе как магнит и друзей, и зрителей, и это странно. Но все знает о дойке коров, но ничего — о том, как быть геем. Его родители — тоже отдельная тема.
http://filmy.kinokach.com/video/100622-tam-veselo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Там весело:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там весело.

Roger Stigliano ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fun Down There 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх