Весь этот мир — твой - трейлер и описание.

Весь этот мир — твой

Questo mondo e per te

2011

-

7.8
485

Режиссёр Франческо Фаласки

Италия / 1 апреля 2011 / 82 мин. / 01:22

комедия

Даже если премьера Весь этот мир — твой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весь этот мир — твой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весь этот мир — твой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тео — девятнадцатилетний юноша, только что окончивший школу. Выросший на романах легендарных Джона Фанте, Чарльза Буковски и Лучано Бьянчарди, он мечтает сам писать книги. Внезапно Тео оказывается «на передовой»: он вынужден самостоятельно искать средства к существованию из-за финансовых сложностей, вызванных болезнью отца. Юноше приходится столкнуться с суровой реальностью жизни, он берется за самые абсурдные и гротескные подработки, чтобы иметь возможность продолжить обучение. Тео сумеет остаться на плаву в бурном море: поддержка Кьяры, в которую он влюблен, даст ему силу в достижении поставленных целей. Это фильм в традициях романа воспитания — об отношениях между отцом и сыном, о равных возможностях в учебе и работе, о конфликте между свободой воли и внешними обстоятельствами.
http://filmy.kinokach.com/video/100807-ves-etot-mir-tvoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Весь этот мир — твой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весь этот мир — твой.

Франческо Фаласки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Questo mondo e per te 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх