Да будет так! - трейлер и описание.

Да будет так!

Tathastu

2006

«So be it!»

4.7
777

Режиссёр Анубхав Синха

Индия / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Да будет так! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Да будет так!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Да будет так! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У каждого человека есть свой привычный мир. Есть люди, предметы, места… которые ему дороги. Но что будет, если что-то очень дорогое уходит? Что-то близкое исчезает, становится всё дальше… А ты не можешь сделать ничего, чтобы это вернуть. Пытаешься бежать, но куда?.. Пытаешься позвать кого-нибудь на помощь, но кого?.. Пытаешься что-то сделать, но ничего не помогает. Лишь драгоценное время бежит сквозь пальцы, жестоко и неумолимо… Что делать? Остановиться и дать времени дальше беспощадно отнимать у тебя дорогое… Или продолжать бороться? Да будет так! Это история о человеке, который всеми способами пытался спасти жизнь своему ребёнку.
http://filmy.kinokach.com/video/10151-da-budet-tak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Да будет так!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Да будет так!.

Анубхав Синха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tathastu 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх