День без солнца - трейлер и описание.

День без солнца

En dag til i solen

1998

-

6.3
523

Режиссёр Бент Хамер

Испания, Норвегия / 6 марта 1998 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера День без солнца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День без солнца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День без солнца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда неопытный норвежский моряк Альмар ныряет в сияющие голубые воды, чтобы достать свои золотые часы, он не представляет, каковы будут последствия починки этих часов. Альмар оказывается на мели в испанском порту Галисии, ожидая починки часов, которые имеют для него большую эмоциональную ценность. Время будто остановилось так же, как и часы, которые тщательно и методично чинят два старых часовщика. Здесь Альмар встретит Уинди — австралийского моряка с большим опытом или по крайней мере с большим количеством рассказов из-за семи морей. Уинди очень хочет помочь Альмару «повзрослеть» и расширить свои горизонты. Также Альмар встречает испанскую девушку Марту, и с её помощью для него начинает открываться совершенно другой мир. Но когда что-то открывается, что-то должно закрыться.
http://filmy.kinokach.com/video/101573-den-bez-solntsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День без солнца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День без солнца.

Бент Хамер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма En dag til i solen 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх