Кровавая шутка - трейлер и описание.

Кровавая шутка

The Clown Murders

1976

«It started as a joke...»

3.7
500

Режиссёр Мартин Бёрк

Канада / 17 сентября 1976 / 96 мин. / 01:36

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Кровавая шутка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая шутка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая шутка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ночь на Хэллоуин четвёрка парней, переодевшись в клоунские одежды и маски, нападает на состоятельного мужика занимающегося недвижимостью. При нём была его подружка. Её усыпили и похитили, а самого мужика хорошенько огрели по башке. Среди похитителей был бывший дружок заложницы. Согласно словам негодяев, всё это лишь шутка, без злого умысла. Их цель — как следует припугнуть богатея, чтобы он прекратил свои притязания касающиеся строительства дома. Но чем дольше они держали женщину, тем меньше это походило на шутку. Между ними стали происходить ссоры, доходящие до рукоприкладства. А тут ещё появился некто, который оделся в брошенную ими клоунскую одежду и начал терроризировать похитителей…
http://filmy.kinokach.com/video/101948-krovavaya-shutka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая шутка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая шутка.

Мартин Бёрк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма The Clown Murders 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх