Американский грайндхаус - трейлер и описание.

Американский грайндхаус

American Grindhouse

2010

«Giving Audiences What They Want Since the Dawn of Motion Pictures.»

7.1
700

Режиссёр Элайджа Дреннер

США / 13 марта 2010 / 80 мин. / 01:20

документальный

Даже если премьера Американский грайндхаус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский грайндхаус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский грайндхаус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Среди всего многообразия голливудских фильмов существует течение жанрового кино категории «Б», эксплуатирующее какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка: секс, насилие, ужасы. Подобные картины привлекают зрителя в основном сенсационной тематикой, а само качество картин порой бывает вторичным, что не делает их менее популярными. В данном документальном проекте известные создатели такого рода лент разного времени, демонстрировавших низкобюджетное кино, рассказывают об истории развития подобного направления, получившего название American Grindhouse в США и за их пределами. Интервью с режиссерами и актерами, большое количество фрагментов: от черно-белых фильмов-нуар и классики ужасов 30-х до «Мачете» и Квентина Тарантино.
http://filmy.kinokach.com/video/102140-amerikanskiy-grayndhaus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американский грайндхаус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский грайндхаус.

Элайджа Дреннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма American Grindhouse 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх