Барбузы - секретные агенты - трейлер и описание.

Барбузы - секретные агенты

Les Barbouzes

1964

-

7
616

Режиссёр Жорж Лотнер

Франция, Италия / 10 декабря 1964 / 108 мин. / 01:48

боевик комедия триллер

Даже если премьера Барбузы - секретные агенты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барбузы - секретные агенты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барбузы - секретные агенты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Внезапно исчезает крупный международный воротила и торговец оружием родом то ли из Одессы, то ли из Тегерана, за которым долго охотились полиция и секретные службы всех великих держав мира. За несколько лет до смерти этот парень начал скупать в массовом порядке патенты на самые опасные виды вооружений. После его кончины в публичном доме Парижа, барбузы (так называют во Франции секретных агентов) изо всех стран мира по поручению своих правительств начинают искать смертоносные документы в… поместье очень даже симпатичной, дочки покойного. Среди них и агент, представляющий интересы Франции.
http://filmy.kinokach.com/video/102580-barbuzyi-sekretnyie-agentyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барбузы - секретные агенты:

Барбузы - секретные агенты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барбузы - секретные агенты.
  • Барбузы - секретные агенты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барбузы - секретные агенты.

Жорж Лотнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, комедия? В этом случае от фильма Les Barbouzes 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх