Месть простофиль - трейлер и описание.

Месть простофиль

Le Cave se rebiffe

1961

-

7.3
631

Режиссёр Жиль Гранжье

Франция, Италия / 26 августа 1961 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Месть простофиль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть простофиль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть простофиль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компания эксцентричных и неудачливых аферистов задумывает сменить специализацию и провернуть новое для себя дельце: напечатать крупную партию фальшивых купюр. Прекрасно понимая, что вопрос сбыта готовой продукции новичкам не под силу, они решают взять в долю пожилого гангстера по кличке «Папаша», уже имевшего опыт в подобных делах. Несмотря на то, что тот давно ушел на покой и осел где-то в дебрях Африки, после недолгих уговоров он соглашается и вылетает в Париж. У одного из подельников есть любовница, а её муж — великолепный гравёр. Осталось только убедить его взяться за работу, а это совсем не просто, ведь он «фраер» (на блатном жаргоне — человек, не имеющий отношения к преступному миру).
http://filmy.kinokach.com/video/102598-mest-prostofil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть простофиль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть простофиль.

Жиль Гранжье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le Cave se rebiffe 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх