Банда отца - трейлер и описание.

Банда отца

La bande a papa

1956

-

5.5
682

Режиссёр Ги Лефранк

Франция / 7 марта 1956 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Банда отца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банда отца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банда отца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фернан Джером — обычный банковский служащий, друзья которого рассматривают его как объект насмешки, из-за его неуклюжести и наивности. Все это изменяется однажды, когда он случайно мешает грабежу банка. Теперь он герой, на него по-другому смотрят. Также меняется отношение к нему его девушки Ренэ. Грабежом руководил известный и неуловимый бандит «Великий J». Удивительно, то что он является отцом Фернана, который не видел его 25 лет и для которого было сюрпризом, что «Великий J» и есть его отец. Мало того, выясняется, что отец Рене, Виктор — инспектор полиции разыскивает того самого «Великого J».
http://filmy.kinokach.com/video/102695-banda-ottsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Банда отца:

Банда отца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Банда отца.
  • Банда отца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банда отца.

Ги Лефранк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La bande a papa 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх