Под радугой - трейлер и описание.

Под радугой

Under the Rainbow

1981

«A Giant Comedy.»

5.3
738

Режиссёр Стив Рэш

США / 31 июля 1981 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Под радугой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под радугой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под радугой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Лос-Анджелесе времен Второй мировой войны управляющий солидного отеля «Кульвер» уезжает за город на выходные, предварительно поручив своему племяннику присматривать за обслугой и немногочисленными постояльцами. Племянник немедленно меняет название гостиницы. Теперь она будет называться «Радуга». Он приводит толпу разношерстных клиентов, в число которых попадают и члены королевской семьи, и секретные агенты, и нацисты, и труппа актеров-лилипутов, которые приехали на съемки фильма «Волшебник Изумрудного города». В отеле воцаряется невероятный хаос. Неужели это проделки злой ведьмы из волшебной страны?
http://filmy.kinokach.com/video/103064-pod-radugoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под радугой:

Под радугой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Под радугой.
  • Под радугой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под радугой.

Стив Рэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Under the Rainbow 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх