Король-рыбак - трейлер и описание.

Король-рыбак

The Fisher King

1991

«Some called him a hero. Some called him the most dangerous man in America»

7.6
2158

Режиссёр Терри Гиллиам

США / 13 сентября 1991 / 137 мин. / 02:17

драма комедия фэнтези

[ Про психов ]

Даже если премьера Король-рыбак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король-рыбак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король-рыбак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радиоведущий Джек (Джефф Бриджес) имеет собственное шоу, он прожжённый циник, живёт на широкую ногу, его карьера идёт в гору и ему даже предлагают роль в телевизионном сериале. Ему периодически звонит один и тот же парень, которому не везёт в личной жизни. После циничного комментария Джека он берёт автомат, отправляется в кафе, где собираются успешные люди, и убивает семерых, а потом и себя самого. Карьера Джека рухнула, а сам он впадает в депрессию. Спустя три года Джек живёт на содержании у очередной подруги, спивается и, поняв бессмысленность дальнейшей жизни, однажды решает покончить с собой. Ему спасает жизнь сумасшедший бродяга Пэрри (Робин Уильямс), бывший профессор истории, чья жизнь рухнула в тот же день — его жена погибла в том кафе. После тяжкого потрясения Пэрри живёт в вымышленной реальности, общается с волшебным народцем и страстно желает получить Священный Грааль, который он нашёл в Нью-Йорке, в доме одного богача. Джека гложет чувство вины перед Пэрри, он решает помочь ему...
http://filmy.kinokach.com/video/272438-korol-ryibak/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Король-рыбак:

Король-рыбак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Король-рыбак.
  • Король-рыбак
  • Король-рыбак
  • Король-рыбак
  • Король-рыбак
  • Король-рыбак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король-рыбак.

Терри Гиллиам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,фэнтези? В этом случае от фильма The Fisher King 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх