Любовь и ссадины - трейлер и описание.

Любовь и ссадины

Love and Bruises

2011

-

5.6
598

Режиссёр Лоу Е

Франция, Китай / 1 сентября 2011 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Любовь и ссадины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и ссадины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и ссадины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня Хуа китайская студентка, живущая в Париже. После того как ее бросает более возрастной любовник, она пребывает в полном отчаянии, но все меняет встреча на улице с молодым рабочим Матье, который влюбляется в нее. Одержимый своими желаниями, Матье начинает сползать в сторону жестокости и насилия. Это становится стартом их отношений, определяемых неудержимой страстью и жестокостью. Решая разорвать отношения, Хуа понимает, насколько сильна ее привязанность к Матье и насколько определяющую роль играет этот человек в ее жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/104253-lyubov-i-ssadinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и ссадины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и ссадины.

Лоу Е ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Love and Bruises 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх