Кровавый спорт 3 - трейлер и описание.

Кровавый спорт 3

Bloodsport III

1996

«The Fight For Justice &- Truth Continues...»

3.6
532

Режиссёр Алан Мерец

США / 5 декабря 1996 / 91 мин. / 01:31

боевик спорт

Даже если премьера Кровавый спорт 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый спорт 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый спорт 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший чемпион Алекс Кардо закончил свои выступления, он не собирается больше драться за деньги… Несмотря на заманчивые предложения некоего Дювалле, устроителя платных поединков и по совместительству гангстерского босса. Однако Алексу все же пришлось вспомнить старое и выйти на бой. Дело в том, что его старого учителя мастера Сана злодейски убили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле. Алекс отправляется в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренируются по классической системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему поединку, он верит в свои силы и в то, что его учитель будет отомщен…
http://filmy.kinokach.com/video/107315-krovavyiy-sport-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый спорт 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый спорт 3.

Алан Мерец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, спорт? В этом случае от фильма Bloodsport III 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх