Лузеры - трейлер и описание.

Лузеры

The Losers

2010

А вы были бы уже мертвы

6.4
2137

Режиссёр Сильвен Уайт

США / 22 апреля 2010 / 97 мин. / 01:37

боевик детектив комедия криминал приключения триллер

Даже если премьера Лузеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лузеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лузеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лузеры сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу найти и уничтожить, но на месте выясняется, что команду Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя Макс. Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.
http://filmy.kinokach.com/video/88406-luzeryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лузеры:

Лузеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лузеры.
  • Лузеры
  • Лузеры
  • Лузеры
  • Лузеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лузеры.

Сильвен Уайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,комедия,криминал,приключения,триллер? В этом случае от фильма The Losers 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх