А Хей - суперзвезда - трейлер и описание.

А Хей - суперзвезда

Gwong yat cham... Tin Hau

2003

-

6.1
544

Режиссёр Джо Ма

Гонконг / 13 марта 2003 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера А Хей - суперзвезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А Хей - суперзвезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А Хей - суперзвезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная А Хей живет вместе с отцом в пригородной деревне, где помогает ему торговать рыбой на рынке, но ее амбиции простираются много дальше — девушка хочет стать настоящей суперзвездой-певицей. Голос у нее есть, а вот связи и идеи, как начинать добиваться славы, совсем нет, поэтому она устраивается ассистенткой к известному музыкальному менеджеру, начинающему раскрутку новой подопечной — симпатичной певицы Шэдоу. Проблема с Шэдоу в том, что несмотря на привлекательную внешность, петь она совершенно не умеет, а в результате случайного стечения обстоятельств одну песню за нее поет А Хей. Пленка с песней попадает в руки босса компании — и закрутилось… Теперь Шэдоу знаменита, а А Хей вынуждена прятаться в ее тени.
http://filmy.kinokach.com/video/107759-a-hey-superzvezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А Хей - суперзвезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А Хей - суперзвезда.

Джо Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Gwong yat cham... Tin Hau 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх