Доставка любви - трейлер и описание.

Доставка любви

Poh waai ji wong

1994

-

7
607

Режиссёр Стивен Чоу

Гонконг / 3 февраля 1994 / 100 мин. / 01:40

боевик комедия

Даже если премьера Доставка любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доставка любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доставка любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Cкромный зануда-доставщик Хо Кам-Ан больше всего страдает от собственной трусости, из-за чего его обижают все, кому не лень. Но любому терпению приходит конец, и для Хо этот момент наступает, когда он, влюбившись в студентку школы дзюдо Лили, получает по мозгам от ее троглодита-учителя. Преисполненный решимости изменить свою жизнь, Хо встречает уличного торговца, берущегося за определенную плату обучить его древнему и тайному искусству кунг-фу, чтобы тот мог постоять за себя. Однако «наставник» оказывается обычным аферистом, а Хо уже вызвал на бой до смерти нового ухажера Лили, мастера каратэ из Японии.
http://filmy.kinokach.com/video/107812-dostavka-lyubvi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Доставка любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доставка любви.

Стивен Чоу, Лик-Чи Ли, Сиу-Тунг Чинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Poh waai ji wong 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх