Мумия: Принц Египта - трейлер и описание.

Мумия: Принц Египта

Tale of the Mummy

1998

«The curse is legend. The terror is real.»

3.7
1270

Режиссёр Рассел Малкэй

США, Великобритания, Люксембург / 10 июля 1998 / 88 мин. / 01:28

приключения ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Мумия: Принц Египта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мумия: Принц Египта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мумия: Принц Египта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие. Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа. Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…
http://filmy.kinokach.com/video/108250-mumiya-prints-egipta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мумия: Принц Египта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мумия: Принц Египта.

Рассел Малкэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, фэнтези, приключения? В этом случае от фильма Tale of the Mummy 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх