Гаванская жара - трейлер и описание.

Гаванская жара

Havana Heat

2012

-

0
860

США / 1 мая 2013 / -

боевик триллер

Даже если премьера Гаванская жара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гаванская жара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гаванская жара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гавана — таинственный и чувственный город с восхитительной архитектурой, белоснежными пляжами, жаркой музыкой и винтажными автомобилями. Но блеск, шик и прелесть — далеко не всё, чем может похвастать кубинская столица. Спецагент уголовного розыска Шон Франклин с ретивым новобранцем Брайаной Эванс работают под прикрытием, замещая убитого предшественника. Главное событие в городе — боксерский поединок между тяжеловесами Рубеном Пэласом и Кидом Карлосом, оборачивающийся международным скандалом: девушка, с которой Рубен встретился в сальса-клубе, найдена мертвой. Шон и Бренда объединяются с детективом Хосе Агиллерой, чтобы раскрыть оба преступления.
http://filmy.kinokach.com/video/108659-gavanskaya-jara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гаванская жара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гаванская жара.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Havana Heat 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх