По кочкам - трейлер и описание.

По кочкам

From the Rough

2012

...playing with what you've got.

4.3
2065

Режиссёр Пьер Бэгли

США / 3 февраля 2012 / -

драма

Даже если премьера По кочкам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По кочкам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По кочкам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэйтана Старкс бывший тренер женской команды по плаванью в Государственном Университете Теннесси, которая стала первой в истории женщиной-тренером мужской команды по гольфу. Взявшись за дело с энергией и энтузиазмом, она собрала группу непокорных подростков со всего мира и провела на чемпионат по гольфу PGA National Collegiate Minority Championship.Ставя перед собой задачу собрать первую университетскую команду по гольфу, и найдя только одного подходящего афро-американского гольфиста по имени Крейг, талантливого, но неуверенного в себе бывшего кадди, Кэйтана Старкс, преодолевая огромное сопротивление, выходит за рамки исторически сложившегося в университете темнокожего окружения и открывает других игроков из незащищенных слоев общества.
http://filmy.kinokach.com/video/109307-po-kochkam/
Ваша оценка:
4.6
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом По кочкам:

По кочкам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По кочкам.
  • По кочкам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По кочкам.

Пьер Бэгли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма From the Rough 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх