Люди дела - трейлер и описание.

Люди дела

Men of Means

1999

«Only One Will Survive»

5.8
612

Режиссёр Джордж Менделюк

Канада / 25 мая 1999 / 80 мин. / 01:20

боевик драма

Даже если премьера Люди дела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди дела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди дела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Рико по кличке Пуля был восходящей звездой американского футбола. Теперь он простой гангстер и занимается тем, что выбивает долги для могущественного мафиози Томми Коста. Ненавидя своего босса за беспримерную жестокость и коварство, Рики хочетлюбой ценой выйти из игры. И когда у него появляется шанс разорвать крепкую хватку Томми, он идет ва — банк. Сбежав с деньгами босса, захваченными в кровавой перестрелке, Рико становится мишенью жестокой вендетты. Томми поклялся во что бы то ни стало посчитаться с ним. Сети мафии раскинуты во все стороны, и ускользнуть из них почти невозможно.
http://filmy.kinokach.com/video/109352-lyudi-dela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди дела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди дела.

Джордж Менделюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Men of Means 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх