Призрачная долина - трейлер и описание.

Призрачная долина

La vallee fantome

1987

-

6.2
543

Режиссёр Ален Тэннер

Франция, Швейцария / 16 сентября 1987 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Призрачная долина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрачная долина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрачная долина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поль, умудренный творческим и житейским опытом, уставший, слегка циничный, стареющий режиссер, должен снять фильм. О чем — не знает… Где — тоже не знает… Но он знает, что как только найдет идеально подходящую актрису на главную роль, то ее образ, личность и определят содержание фильма. Многие актрисы приходили на кинопробы, но… Внезапно, среди старых фото, он находит ту, кого искал. Они были когда-то знакомы, но она давно ушла из мира кино, и связь с ней потеряна. Поль отправляет Жана, молдого парня, выпускника Нью-Йоркской школы кино, набившегося к нему в ассистенты, на поиски этой актрисы. Жан находит ее в маленьком итальянском городке, она работает там в скромном ресторанчике и возвращаться в кино не собирается…
http://filmy.kinokach.com/video/109358-prizrachnaya-dolina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрачная долина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрачная долина.

Ален Тэннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La vallee fantome 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх