Сквозь снег - трейлер и описание.

Сквозь снег

Snowpiercer

2013

AD 2031: the passengers in the train are the only survivors on Earth

7.3
1628

Режиссёр Пон Чжун Хо

Корея Южная, США, Франция, Чехия / 126 мин. / 02:06

триллер

Даже если премьера Сквозь снег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сквозь снег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сквозь снег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
http://filmy.kinokach.com/video/109466-skvoz-sneg/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сквозь снег:

Сквозь снег - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сквозь снег.
  • Сквозь снег
  • Сквозь снег
  • Сквозь снег

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сквозь снег.

Пон Чжун Хо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Snowpiercer 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх