Бангалорские дни - трейлер и описание.

Бангалорские дни

Bangalore Days

2014

0
714

Режиссёр Anjali Menon

Индия / 171 мин

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Бангалорские дни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бангалорские дни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бангалорские дни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Их трое — Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. По сути — это самые близкие друг другу люди, которые с детства делили друг с другом все, что им доставалось и хорошего, и плохого. В детстве у них был один мир на троих. А потом началась взрослая жизнь. 

Каждому нужно было найти в ней свое место: Дивью родители спешно спихнули замуж за, как им казалось, подходящего мужчину. Куттан под давлением матери стал программистом. А Аджу… родственники махнули на него рукой, как на паршивую овцу в семье — если уж родному отцу и матери на него наплевать, кому надо за него переживать? Но тем и хороша взрослая жизнь, что дает возможность самим ею управлять и воплотить даже самые дерзкие детские мечты. А у троицы кузенов одна заветная мечта — жить в Бангалоре.

http://filmy.kinokach.com/video/361183-bangalorskie-dni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бангалорские дни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бангалорские дни.

Anjali Menon ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Bangalore Days 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх