Шайка юного Янсона - трейлер и описание.

Шайка юного Янсона

Lilla Jonssonligan och cornflakeskuppen

1996

-

4
628

Режиссёр Christjan Wegner

Швеция / 29 ноября 1996 / 90 мин. / 01:30

комедия семейный

Даже если премьера Шайка юного Янсона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шайка юного Янсона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шайка юного Янсона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Весь город стонет от проделок банды трех мальчишек. Все сверстники увлечены коллекционированием открыток с фотографиями кинозвезд. Один из них, Гарри, хочет подарить красивой девочке Доррис несколько фотографий двух кинозвезд и тем самым завоевать ее расположение. Но так как вожделенные открытки вкладываются в коробки с кукурузными хлопьями, единственный шанс раздобыть их — совершить ограбление фабрики, которая их производит. План был разработан досконально. Но не все в жизни происходит по плану…
http://filmy.kinokach.com/video/109649-shayka-yunogo-yansona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шайка юного Янсона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шайка юного Янсона.

Christjan Wegner ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Lilla Jonssonligan och cornflakeskuppen 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх