Джордж из джунглей - трейлер и описание.

Джордж из джунглей

George of the Jungle

1997

«Он недавно спустился с дерева... на улицы Сан-Франциско»

5.4
906

Режиссёр Сэм Уайзман

США / 16 июля 1997 / 92 мин. / 01:32

боевик

Даже если премьера Джордж из джунглей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джордж из джунглей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джордж из джунглей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья — дикие животные превращаются в домашних. Слон — в сторожевую собаку, лев — в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать. Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан — Франциско. Большому городу не хватало только… короля джунглей.
http://filmy.kinokach.com/video/110050-djordj-iz-djungley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джордж из джунглей:

Джордж из джунглей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джордж из джунглей.
  • Джордж из джунглей
  • Джордж из джунглей
  • Джордж из джунглей
  • Джордж из джунглей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джордж из джунглей.

Сэм Уайзман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма George of the Jungle 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх