Последний сентябрь - трейлер и описание.

Последний сентябрь

The Last September

1999

«In the heart of a young woman, lies a secret that divides a nation.»

6.2
811

Режиссёр Дебора Уорнер

Франция, Великобритания, Ирландия / 16 мая 1999 / 103 мин. / 01:43

драма история мелодрама

Даже если премьера Последний сентябрь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний сентябрь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний сентябрь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Южная Ирландия, 20-е годы ХХ века. Закат британского правления. В роскошном поместье сэр Ричард Нейлор с женой леди Мирой, представители напыщенной, манерной, утопающей в роскоши англо-ирландской аристократии, некогда имевшей неограниченную власть, доживают свой затянувшийся век. В воздухе носится мятежный дух освобождения. За пределами усадьбы «прирожденные» ирландцы участвуют в кровавой битве против специального подразделения британской армии, сформированного для подавления IRA. Казалось бы, два столкнувшихся мира не могут иметь ничего общего, но любовь рушит все границы. У юной леди из высшего света, племянницы Нейлоров, и простого британского солдата нет преград для безумной страсти и роковой любви.
http://filmy.kinokach.com/video/112038-posledniy-sentyabr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний сентябрь:

Последний сентябрь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний сентябрь.
  • Последний сентябрь
  • Последний сентябрь
  • Последний сентябрь
  • Последний сентябрь
  • Последний сентябрь
  • Последний сентябрь
  • Последний сентябрь
Смотреть фото Последний сентябрь.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний сентябрь.

Дебора Уорнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, история? В этом случае от фильма The Last September 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх