Прямая улика - трейлер и описание.

Прямая улика

Hard Evidence

1995

«the facts don'-t lie»

4.9
718

Режиссёр Майкл Кеннеди

США, Канада / 30 января 1996 / 100 мин. / 01:40

боевик драма триллер

Даже если премьера Прямая улика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прямая улика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прямая улика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен Трент Тернер, торгующий недвижимостью, после 17 лет благополучного брака с женой Мэделин заводит интрижку на стороне с красоткой Диной Дэвис. Она приглашает его поехать на несколько дней в Ванкувер — развлечься. И там признается, что она — наркокурьер. Дина просит Трента помочь ей и «подставляет» под убийство наркополицейского. А по возвращении домой говорит, что им какое-то время лучше не встречаться. Трентону звонит босс Дины некто Дитрих и шантажирует, предлагая выкупить у него пистолет, из которого был убит коп, с отпечатками пальцев Трента. Трент следит за Диной и она выводит его на… убитого наркополицейского…
http://filmy.kinokach.com/video/11208-pryamaya-ulika/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Прямая улика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прямая улика.

Майкл Кеннеди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Hard Evidence 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх