Секс террорист - трейлер и описание.

Секс террорист

Monstre, Le

1994

0
841

Режиссёр Роберто Бениньи

108 мин

комедия

Даже если премьера Секс террорист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс террорист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс террорист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лорис - безобидный мелкий мошенник, погрязший в долгах и вынужденный скрываться от кредиторов. В то же время полиция безуспешно пытается выйти на след монстра, убивающего женщин. Лорис, скрываясь от своих кредиторов, прячется за стенами домов, в страхе перебегает дорогу в самых неподходящих и опасных для этого местах. И все это заставляет полицию полагать, что именно он и есть этот разыскиваемый монстр - секс-террорист. Чтобы поймать Лориса с поличным, полиция подсылает к нему свою сексапильную сотрудницу...

http://filmy.kinokach.com/video/352625-seks-terrorist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс террорист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс террорист.

Роберто Бениньи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Monstre, Le 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх