Домовой агитатор - трейлер и описание.

Домовой агитатор

Domovoy agitator

1920

-

0
375

Режиссёр Юрий Желябужский

Россия / -

драма

Даже если премьера Домовой агитатор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домовой агитатор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домовой агитатор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агитфильм, призывающий крестьян сдавать хлеб в города для поддержания пролетариата. Гражданская война. В Москве топливно-продовольственный кризис. Старые деревянные дома разбираются на дрова. «Домовой» уговаривает рабочего уехать из Москвы и доставляет его в одну из деревень, где живет брат рабочего — Андрей. Тот неприветливо встречает голодного брата. Тогда «домовой» переносит Андрея на один из московских заводов. Устыдившись перед голодающим пролетариатом, Андрей возвращается в деревню и агитирует крестьян сдавать хлеб государству
http://filmy.kinokach.com/video/1123-domovoy-agitator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домовой агитатор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домовой агитатор.

Юрий Желябужский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Domovoy agitator 1920 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх