Люди Рима - трейлер и описание.

Люди Рима

Gente di Roma

2003

-

6.4
611

Режиссёр Этторе Скола

Италия / 4 октября 2003 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Люди Рима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди Рима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди Рима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработные, аристократы, бомжи, социалисты, киношники, дети, пакистанцы, старики, журналисты, влюблённые девушки, владельцы кафе, евреи, арабы, водители, бывшие жены, матери, футбольные болельщики и даже умершие — всё это жители Рима, огромного города, весёлого и хлопотливого. Перед нами один день из жизни большого города, целая вереница смешных, трогательных, нелепых и пронзительных сцен. Люди ссорятся и влюбляются, болтают ни о чём и противоречат сами себе, ворчат и спешат по своим делам, читают эротические стихи прямо в автобусе и борются за свои политические права. Рим снят с таким азартом, юмором и любовью, что хочется бросить все и мчаться туда немедленно. Где ещё увидишь такие колоритные типажи, услышишь такие изящные шутки, вдохнёшь такой пряный воздух? Да где угодно, ведь всё зависит только от умения видеть и слышать. Но все-таки это — Рим!
http://filmy.kinokach.com/video/112694-lyudi-rima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди Рима:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди Рима.

Этторе Скола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Gente di Roma 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх