Надеемся, что будет девочка - трейлер и описание.

Надеемся, что будет девочка

Speriamo che sia femmina

1985

-

6.5
1368

Режиссёр Марио Моничелли

Франция, Италия / 6 февраля 1986 / 120 мин. / 02:00

драма комедия

Даже если премьера Надеемся, что будет девочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Надеемся, что будет девочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Надеемся, что будет девочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хитроумные переплетения внешне банальных семейно-бытовых проблем делают ткань фильма восхитительно изощренной. Особенно, если в ролях такое потрясающее актерское созвездие. Печальное и трагическое, трогательное и смешное — все как в жизни. Самый яркий персонаж — вышедший из ума дед Гуго. Он живет в собственной системе координат, доставляя домашним массу проблем. Из-за его рассеянности погибает граф Леонардо, с которым был связан план выгодной продажи пришедшего в упадок имения. А дед этого даже не заметил и не запомнил. Единственное, что он остро ощущает — в доме престарелых жизнь невыносима…
http://filmy.kinokach.com/video/11514-nadeemsya-chto-budet-devochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Надеемся, что будет девочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Надеемся, что будет девочка.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Speriamo che sia femmina 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх