Сладости жизни - трейлер и описание.

Сладости жизни

Life Is Sweet

1990

-

7.4
592

Режиссёр Майк Ли

Великобритания / 15 ноября 1990 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Сладости жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сладости жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сладости жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На севере Лондона живет-поживает обычная семья: Венди, Энди и их великовозрастные дочки-близнецы Натали и Никола. Мама Венди работает клерком в магазине, ведет уроки аэробики в школе, соглашается поработать вместо подружки-официантки и успевает шутить, как заправская водевильная актриса. Вдобавок она души не чает в папе Энди, который с головой погружен в неосуществимые проекты, мешающие ему сосредоточиться на карьере повара. В частности, они на пару с пьяным другом приобретают полуистлевший фургон, который намерены приспособить под торговую точку. Натали и Никола — это одно сплошное горе. Натали — коротко стриженая оторва с угловатыми манерами, Никола — малокровная замарашка в очках, с немытой головой и нервными пальцами… Повседневные отношения, маленькие трагедии, рутинные скандалы, большая любовь и другие кошмары.
http://filmy.kinokach.com/video/118391-sladosti-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сладости жизни:

Сладости жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сладости жизни.
  • Сладости жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сладости жизни.

Майк Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Life Is Sweet 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх