Ужин с придурком - трейлер и описание.

Ужин с придурком

Bheja Fry

2007

-

7.7
474

Режиссёр Sagar Ballary

Индия / 13 апреля 2007 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Ужин с придурком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужин с придурком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужин с придурком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ранджит Тадани — скучный и высокомерный директор музыкальной компании. Однажды, в один из рядовых пятничных дней с ним случается несчастный случай — он повреждает себе спину. В довершении всего, вечер этого неудачного дня ему предстоит провести в компании с Бхаратом Бушаном, который оказывается редкостным чудиком. Пытаясь помочь Ранджиту вернуть жену, которая покинула его днем ранее, Бхарат превращает это благое намерение в настоящий хаос. В результате — спокойная и размеренная жизнь Ранджита перевернулась с ног на голову…
http://filmy.kinokach.com/video/119621-ujin-s-pridurkom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужин с придурком:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужин с придурком.

Sagar Ballary ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Bheja Fry 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх