Моя жена - актриса - трейлер и описание.

Моя жена - актриса

Ma femme est une actrice

2001

-

6.6
689

Режиссёр Иван Атталь

Франция / 12 сентября 2001 / 93 мин. / 01:33

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Моя жена - актриса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя жена - актриса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя жена - актриса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Париже больше миллиона женщин, и десять тысяч из них актрисы. На одной из них женат спортивный репортер Иван. Его жена Шарлотта — настоящая кинозвезда. Что и мешает супругам жить нормальной семейной жизнью. Если Иван нарушает правила движения, когда едет в машине один, полицейские его штрафуют. Если с женой — улыбаются и отдают честь. Если столик в ресторане заказывает Иван, то мест обычно не находится. Если трубку берет жена — свободные места волшебным образом появляются. Но если они и идут куда-нибудь поужинать, их обязательно осаждают охотники за автографами. И хотя все это уязвляет мужское достоинство Ивана, он старается этого не показывать и не ревновать. До тех пор, пока ему не задают вопрос: как он относится к участию жены в постельных сценах с другими мужчинами…
http://filmy.kinokach.com/video/120140-moya-jena-aktrisa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя жена - актриса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя жена - актриса.

Иван Атталь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ma femme est une actrice 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх