Темное место - трейлер и описание.

Темное место

DarkPlace

2007

«Face Your Demons»

4
587

Режиссёр Филип Адриан Бут

США / 1 марта 2007 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы

Даже если премьера Темное место еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темное место. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темное место - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном небольшом американском поселении непослушных детей сажали в специальный ящик. Инициатором этих воспитательных процедур являлся священник, а по совместительству и отец главного героя фильма — Йена, который запомнил это наказание надолго, так как перед этим его мать была избита отцом и, в конце концов, «повесилась». Мальчик вырос и превратился в самый настоящий отброс общества. В это же время объявляется Доктор, который последние 10 лет изучает это самое поселение. И, в конце концов, отправляется туда, чтобы узнать всю правду.
http://filmy.kinokach.com/video/120218-temnoe-mesto-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темное место:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темное место.

Филип Адриан Бут ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма DarkPlace 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх