Тайна Мунакра - трейлер и описание.

Тайна Мунакра

The Secret of Moonacre

2008

«A Magical Journey Begins.»

6.1
1222

Режиссёр Габор Чупо

Франция, Великобритания, Венгрия / 6 сентября 2008 / 103 мин. / 01:43

мелодрама приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Тайна Мунакра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна Мунакра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна Мунакра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится оставить Лондон и переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Мария оказывается в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она — последняя Лунная Принцесса — должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.
http://filmy.kinokach.com/video/13406-tayna-munakra/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тайна Мунакра:

Тайна Мунакра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайна Мунакра.
  • Тайна Мунакра
  • Тайна Мунакра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна Мунакра.

Габор Чупо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, приключения, семейный? В этом случае от фильма The Secret of Moonacre 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх